EINHAIT KOPF - VENTIL FüR GILERA GP 2010

Einhait Kopf   Ventil für GILERA GP 2010
 
(1)  82965R2
CYLINDER HEAD ASSEMBLY Teile information
 
(2)  828321
EXHAUST VALVE
 
(3)  828322
INTAKE VALVE
 
(4)  826256
LOWER CUP
 
(4)  826256
LOWER CUP
 
(5)  436438
VALVE GASKET RING
 
(5)  436438
VALVE GASKET RING
 
(6)  826103
VALVE SPRING
 
(6)  826103
VALVE SPRING
 
(7)  828396
UPPER CUP
 
(7)  828396
UPPER CUP
 
(8)  285846
VALVE HALF-CONE
 
(8)  285846
VALVE HALF-CONE
 
(9)  1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
 
(10)  878991
STUD BOLT M6X27,5
VIS SANS TÊTE
 
(11)  842360
PLUG M6X10
 
(12)  832783
HIGH HEXAGONAL NUT
 
(13)  178790
FLAT WASHER
 
(14)  874746
SCREW W/ FLANGE M6X90
 
(15)  288245
SELF LOCKING NUT M6
 
(16)  825597
PIN 11,8X10
 
(17)  831203
CYLINDER HEAD GASKET
 
(18)  843080
PHONIC WHEEL
 
(19)  82817R
ADJUSTER SCREW
(19)  6389915
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CODEUR
 
(20)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(21)  841461
PLUG CPL.
 
(22)  478012
O-RING
 
(23)  259348
METRIC SCREW TBC
 
(24)  430045
BLEED SCREW
 
(25)  063435
BLEED VALVE CAP
 
(26)  430045
BLEED SCREW
 
(27)  063435
BLEED VALVE CAP
 
(28)  640485
TEMPERATURE GAUGE
 
(29)  B015433
PLUG M12X1,5X11
PLUG VISSES
Teilenummer Beschreibung
# 1
82912R
82965R2
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
# 2
828321
EXHAUST VALVE
# 3
828322
INTAKE VALVE
# 4
826256
LOWER CUP
# 5
436438
VALVE GASKET RING
# 6
826103
VALVE SPRING
# 7
828396
UPPER CUP
# 8
285846
VALVE HALF-CONE
# 9
827018
1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
# 10
827953
878991
STUD BOLT M6X27, 5
VIS SANS TÊTE
# 11
842360
PLUG M6X10
# 12
832783
HIGH HEXAGONAL NUT
# 13
178790
FLAT WASHER
# 14
874746
SCREW W/ FLANGE M6X90
# 15
288245
SELF LOCKING NUT M6
# 16
825597
PIN 11, 8X10
# 17
831203
CYLINDER HEAD GASKET
# 18
843080
PHONIC WHEEL
# 19
82817R
ADJUSTER SCREW
# 19
832029
6389915
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CODEUR
# 20
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 21
841461
PLUG CPL.
# 22
478012
O-RING
# 23
259348
METRIC SCREW TBC
# 24
430045
BLEED SCREW
# 25
063435
BLEED VALVE CAP
# 26
430045
BLEED SCREW
# 27
063435
BLEED VALVE CAP
# 28
640485
TEMPERATURE GAUGE
# 29
411311
B015433
PLUG M12X1, 5X11
PLUG VISSES
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Einhait Kopf - Ventil Ihrer GP 2010. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...