LUFTFILTER FüR GILERA GP 2010

Luftfilter für GILERA GP 2010
 
(1)  873325
COMPLETE AIR CLEANER BOX.
 
(2)  852944
AIR FILTER
FILTRE AIR
 
(3)  871995
AIR CLEANER CLOSING SPRING
 
(4)  873432
AIR CLEANER SLEEVE / THROTTLE BODY
 
(5)  561886
HOSE CLAMP
 
(6)  872966
GASKET
 
(7)  258146
SELF-TAP SCREW M3X20
 
(8)  257302
SPACER
 
(9)  257301
PAD
 
(10)  CM001921
HOSE CLAMP
 
(11)  CM001913
HOSE CLAMP
 
(12)  1R000162
PIPE
TUYAU
 
(13)  CM002908
HOSE CLAMP
 
(14)  833965
COVER
 
(15)  259830
METRIC SCREW M6X20
 
(16)  013092
WASHER D6,2X20X1
 
(17)  258904
LOWER RUBBER
 
(18)  871994
INTAKE HOSE
 
(19)  872232
INTAKE RESONATOR
 
(20)  484123
SCREW W/ FLANGE
 
(21)  248419
SPRING PLATE M5
 
(22)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
 
(23)  873521
BLOW-BY PIPE (EXTERNAL)
 
(24)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
 
(25)  CM001905
HOSE CLAMP
 
(25)  CM001905
HOSE CLAMP
 
(26)  CM013201
SPRING
Teilenummer Beschreibung
# 1
873325
COMPLETE AIR CLEANER BOX.
# 2
871993
852944
AIR FILTER
FILTRE AIR
# 3
871995
AIR CLEANER CLOSING SPRING
# 4
873432
AIR CLEANER SLEEVE / THROTTLE BODY
# 5
561886
HOSE CLAMP
# 6
872966
GASKET
# 7
258146
SELF-TAP SCREW M3X20
# 8
257302
SPACER
# 9
257301
PAD
# 10
CM001921
HOSE CLAMP
# 11
CM001913
HOSE CLAMP
# 12
CM024103
1R000162
PIPE
TUYAU
# 13
CM002908
HOSE CLAMP
# 14
833965
COVER
# 15
259830
METRIC SCREW M6X20
# 16
013092
WASHER D6, 2X20X1
# 17
258904
LOWER RUBBER
# 18
871994
INTAKE HOSE
# 19
872232
INTAKE RESONATOR
# 20
484123
SCREW W/ FLANGE
# 21
248419
SPRING PLATE M5
# 22
145298
LOCK-STRAP L=180MM
# 23
873521
BLOW-BY PIPE (EXTERNAL)
# 24
145298
LOCK-STRAP L=180MM
# 25
CM001905
HOSE CLAMP
# 26
CM013201
SPRING
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Luftfilter Ihrer GP 2010. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...