Komplettantrieb für GILERA GP 2010
 
(1)  876490
COMPLETE CARDING AXLE
 
(2)  874981
FLAT WASHER
 
(3)  875376
SLIDING BLOCK
 
(4)  601550
JOINT COVER
 
(5)  485693
OIL LEVEL INDICATOR
 
(6)  601552
GASKET RING
 
(7)  873433
HEX SOCKET SCREW
 
(8)  846609
SCREW M8X10
 
(9)  485703
WASHER 8.2X12X1
 
(10)  649415
CARDING SUPPORT WITH I.P.
 
(11)  650901
HEX SOCKET SCREW
 
(12)  650084
WASHER
 
(13)  82925R
RADIAL BEARING
 
(14)  846607
GASKET
 
(15)  649427
SPACER
 
(16)  846606
GASKET RING 58-72-8
 
(17)  82924R
RADIAL BEARING 50X72X12
 
(18)  649484
PINION 5/8" X 5/16"
 
(19)  876014
BUSHING
 
(20)  649928
COMPLETE OIL SEAL HOOD
 
(21)  649474
HOOD FIXING RING
 
(22)  1A000424
HEX SCREW M6X16
 
(23)  650153
HOSE CLAMP M4
 
(24)  650132
RING
 
(25)  564632
SPECIAL CAP SCREW
 
(26)  006970
WASHER
 
(27)  825597
PIN 11,8X10
 
(28)  649826
PINION PROTECTION
 
(29)  030062
SCREW
 
(30)  006976
SPRING WASHER 12X6,4X0,5
 
(31)  649481
CHAIN 137/525
 
(32)  6498236
CHAIN TIGHTENER WHEEL ASSY
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
 
(33)  AP8161074
BLACK CHAIN GUIDE ROLLER
 
(34)  AP8110117
BEARING
 
(34)  AP8110117
BEARING
 
(35)  AP8161076
SPACER
 
(36)  826298
HEX SOCKET SCREW
 
(37)  316144
WASHER
 
(38)  650103
SNAP RING
 
(39)  651095
CHAIN RING 5/16
 
(40)  651295
SCREW W/ FLANGE
 
(41)  650743
SPRING DRIVE RUBBER
 
(42)  650745
PRIMARY DRIVE / CUSH DRIVE
 
(43)  020008
NUT M8
ECROU
Teilenummer Beschreibung
# 1
876490
COMPLETE CARDING AXLE
# 2
874981
FLAT WASHER
# 3
875376
SLIDING BLOCK
# 4
601550
JOINT COVER
# 5
485693
OIL LEVEL INDICATOR
# 6
601552
GASKET RING
# 7
873433
HEX SOCKET SCREW
# 8
846609
SCREW M8X10
# 9
485703
WASHER 8.2X12X1
# 10
649415
CARDING SUPPORT WITH I.P.
# 11
650901
HEX SOCKET SCREW
# 12
650084
WASHER
# 13
82925R
RADIAL BEARING
# 14
846607
GASKET
# 15
649427
SPACER
# 16
846606
GASKET RING 58-72-8
# 17
82924R
RADIAL BEARING 50X72X12
# 18
649484
PINION 5/8" X 5/16"
# 19
876014
BUSHING
# 20
649928
COMPLETE OIL SEAL HOOD
# 21
649474
HOOD FIXING RING
# 22
847421
1A000424
HEX SCREW M6X16
# 23
650153
HOSE CLAMP M4
# 24
650132
RING
# 25
564632
SPECIAL CAP SCREW
# 26
006970
WASHER Kontakt
# 27
825597
PIN 11, 8X10
# 28
649826
PINION PROTECTION
# 29
030062
SCREW
# 30
006976
SPRING WASHER 12X6, 4X0, 5
# 31
649481
CHAIN 137/525
# 32
649823
6498236
CHAIN TIGHTENER WHEEL ASSY
ROULETTE TENDEUR DE CHAÎNE
# 33
AP8161074
BLACK CHAIN GUIDE ROLLER
# 34
AP8110117
BEARING
# 35
AP8161076
SPACER
# 36
826298
HEX SOCKET SCREW
# 37
316144
WASHER
# 38
650103
SNAP RING
# 39
651095
CHAIN RING 5/16
# 40
651295
SCREW W/ FLANGE
# 41
650743
SPRING DRIVE RUBBER
# 42
6507455
650745
PRIMARY DRIVE / CUSH DRIVE
# 43
195483
020008
NUT M8
ECROU
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Komplettantrieb Ihrer GP 2010. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...