SCHWINGHEBELHALTERUNG FüR GILERA GP 2010

Schwinghebelhalterung für GILERA GP 2010
 
(1)  8260275
INTAKE CPL. ROCKER
 
(2)  82817R
ADJUSTER SCREW
 
(3)  484819
NUT
 
(4)  8260285
EXHAUST CPL. ROCKER
 
(5)  82817R
ADJUSTER SCREW
 
(6)  484819
NUT
 
(7)  827991
ROCKER SHAFT
 
(8)  8787875
FRONT CAMSHAFT
AXE A CAMES
Teile information
 
(9)  879186
 
(10)  B014598
TORX SCREW M5X12
VIS
Teile information
 
(11)  843081
 
(12)  843079
TIMING SYSTEM GEAR
 
(13)  1A000425
SCREW W/ FLANGE
 
(14)  845316
FLAT WASHER
 
(15)  8260275
INTAKE CPL. ROCKER
BALANCIER ADMISSION
 
(16)  82817R
ADJUSTER SCREW
 
(17)  484819
NUT
 
(18)  8260285
EXHAUST CPL. ROCKER
BALANCIER ECHAPPEMENT
 
(19)  82817R
ADJUSTER SCREW
 
(20)  484819
NUT
 
(21)  827991
ROCKER SHAFT
 
(22)  8465765
CAMSHAFT
 
(23)  879186
 
(24)  B014598
TORX SCREW M5X12
VIS
Teile information
 
(25)  843079
TIMING SYSTEM GEAR
 
(26)  1A000425
SCREW W/ FLANGE
 
(27)  845316
FLAT WASHER
 
(28)  289919
CHAIN TENSIONER BRACKET
 
(28)  289919
CHAIN TENSIONER BRACKET
 
(28)  847277
CHAIN TENSIONER BRACKET
 
(28)  847277
CHAIN TENSIONER BRACKET
 
(29)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(29)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(30)  847928
GUARNIZIONE CILINDRO/TENDICATENA
 
(30)  847928
GUARNIZIONE CILINDRO/TENDICATENA
 
(31)  832293
CHAIN TENSIONER ROD
 
(31)  832293
CHAIN TENSIONER ROD
 
(32)  825737
SPACER
 
(33)  B016797
SCREW M6X25
VIS M6X16
Teile information
(33)  1A000426
 
(34)  B013444
SPECIAL SCREW Teile information
 
(35)  478012
O-RING
 
(36)  832292
CHAIN GUIDE PLATE
 
(36)  832292
CHAIN GUIDE PLATE
 
(37)  833053
SPECIAL SCREW Teile information
(37)  B013446
SPECIAL SCREW Teile information
 
(38)  016661
FLAT WASHER
 
(39)  832275
CAMSHAFT CHAIN
 
(39)  832275
CAMSHAFT CHAIN
Teilenummer Beschreibung
# 1
8260275
INTAKE CPL. ROCKER
# 2
82817R
ADJUSTER SCREW
# 3
484819
NUT
# 4
8260285
EXHAUST CPL. ROCKER
# 5
82817R
ADJUSTER SCREW
# 6
484819
NUT
# 7
827991
ROCKER SHAFT
# 8
8465775
8787875
FRONT CAMSHAFT
AXE A CAMES
# 9
831167
879186
PLATE
# 10
844211
B014598
TORX SCREW M5X12
VIS
# 11
843081
SPACER
# 12
843079
TIMING SYSTEM GEAR
# 13
843060
1A000425
SCREW W/ FLANGE
# 14
845316
FLAT WASHER
# 15
826027
8260275
INTAKE CPL. ROCKER
BALANCIER ADMISSION
# 16
82817R
ADJUSTER SCREW
# 17
484819
NUT
# 18
826028
8260285
EXHAUST CPL. ROCKER
BALANCIER ECHAPPEMENT
# 19
82817R
ADJUSTER SCREW
# 20
484819
NUT
# 21
827991
ROCKER SHAFT
# 22
8465765
CAMSHAFT
# 23
831167
879186
PLATE
# 24
844211
B014598
TORX SCREW M5X12
VIS
# 25
843079
TIMING SYSTEM GEAR
# 26
843060
1A000425
SCREW W/ FLANGE
# 27
845316
FLAT WASHER
# 28
289919
CHAIN TENSIONER BRACKET
# 28
847277
CHAIN TENSIONER BRACKET
# 29
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 30
847928
GUARNIZIONE CILINDRO/TENDICATENA
# 31
832293
CHAIN TENSIONER ROD
# 32
825737
SPACER
# 33
830129
B016797
SCREW M6X25
VIS M6X16
# 33
B013443
1A000426
SCREW M6X25
# 34
833048
B013444
SPECIAL SCREW
# 35
478012
O-RING
# 36
832292
CHAIN GUIDE PLATE
# 37
833053
SPECIAL SCREW
# 37
B013446
SPECIAL SCREW
# 38
016661
FLAT WASHER
# 39
832275
CAMSHAFT CHAIN
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Schwinghebelhalterung Ihrer GP 2010. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...