SCHWINGHEBELHALTERUNG FüR GILERA NEXUS E3 2007

Schwinghebelhalterung für GILERA Nexus E3 2007
 
(1)  8260285
EXHAUST CPL. ROCKER
BALANCIER ECHAPPEMENT
 
(2)  827991
ROCKER SHAFT
 
(3)  879185
TIMING SYSTEM GEAR
COURONNE DISTRIBUTION
 
(4)  829211
PHONIC WHEEL
 
(5)  8454115
CAMSHAFT
 
(6)  1A003053
HEX SOCKET SCREW M5X30
VIS M5X30
 
(7)  B016778
SCREW M8X1X45
 
(8)  829071
COUNTERWEIGHT
 
(9)  829097
GASKET
 
(10)  873232
DECOMPRESSION BELL Teile information
 
(11)  829252
SPRING
 
(12)  879186
PLATE
 
(13)  8260275
INTAKE CPL. ROCKER
BALANCIER ADMISSION
 
(14)  484819
NUT
 
(15)  82817R
ADJUSTER SCREW
 
(16)  484819
NUT
 
(17)  82817R
ADJUSTER SCREW
 
(18)  8311615
DECOMPRESSION GROUND
Teilenummer Beschreibung
# 1
826028
8260285
EXHAUST CPL. ROCKER
BALANCIER ECHAPPEMENT
# 2
827991
ROCKER SHAFT
# 3
829198
879185
TIMING SYSTEM GEAR
COURONNE DISTRIBUTION
# 4
829211
PHONIC WHEEL
# 5
845411
8454115
CAMSHAFT
# 6
018538
1A003053
HEX SOCKET SCREW M5X30
VIS M5X30
# 7
829287
B016778
SCREW M8X1X45
# 8
829071
COUNTERWEIGHT
# 9
829097
GASKET
# 10
829247
873232
DECOMPRESSION BELL
# 11
829252
SPRING
# 12
831167
879186
PLATE
# 13
826027
8260275
INTAKE CPL. ROCKER
BALANCIER ADMISSION
# 14
484819
NUT
# 15
82817R
ADJUSTER SCREW
# 16
484819
NUT
# 17
82817R
ADJUSTER SCREW
# 18
8311615
DECOMPRESSION GROUND
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Schwinghebelhalterung Ihrer NEXUS 2007. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...