EINHAIT KOPF - VENTIL FüR GILERA NEXUS E3 2007

Einhait Kopf   Ventil für GILERA Nexus E3 2007
 
(1)  82987R1
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
CULASSE
 
(2)  285846
VALVE HALF-CONE
 
(2)  285846
VALVE HALF-CONE
 
(3)  436438
VALVE GASKET RING
 
(4)  826103
VALVE SPRING
 
(4)  826103
VALVE SPRING
 
(5)  826256
LOWER CUP
 
(5)  826256
LOWER CUP
 
(6)  828321
EXHAUST VALVE
 
(7)  828322
INTAKE VALVE
 
(8)  828396
UPPER CUP
 
(8)  828396
UPPER CUP
 
(9)  1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
 
(10)  878991
STUD BOLT M6X27,5
VIS SANS TÊTE
 
(11)  CM001915
HOSE CLAMP
 
(12)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(13)  063435
BLEED VALVE CAP
 
(14)  430045
BLEED SCREW
 
(15)  6389915
ENGINE SPEED SENSOR
 
(16)  6389915
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CODEUR
 
(17)  640485
TEMPERATURE GAUGE Teile information
(17)  828646
TEMP. SENSOR Teile information
 
(18)  840826
THERMOSTAT-HEAD PIPE
 
(19)  843603
ELASTIC SPRING
 
(20)  848140
THERMOSTAT
 
(21)  830008
CYLINDER HEAD GASKET
 
(22)  B016776
SCREW M6X90
 
(23)  178790
FLAT WASHER
(23)  832783
HIGH HEXAGONAL NUT
 
(24)  178790
FLAT WASHER
(24)  832783
HIGH HEXAGONAL NUT
 
(25)  825597
PIN 11,8X10
 
(26)  840062
BRACKET
 
(27)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
Teilenummer Beschreibung
# 1
847793
82987R1
CYLINDER HEAD ASSEMBLY
CULASSE
# 2
285846
VALVE HALF-CONE
# 3
436438
VALVE GASKET RING
# 4
826103
VALVE SPRING
# 5
826256
LOWER CUP
# 6
828321
EXHAUST VALVE
# 7
828322
INTAKE VALVE
# 8
828396
UPPER CUP
# 9
827018
1A003632R
STUD BOLT
VIS SANS TÊTE
# 10
827953
878991
STUD BOLT M6X27, 5
VIS SANS TÊTE
# 11
CM001915
HOSE CLAMP
# 12
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
# 13
063435
BLEED VALVE CAP
# 14
430045
BLEED SCREW
# 15
638991
6389915
ENGINE SPEED SENSOR
# 16
832029
6389915
PHASE/REVOLUTION SENSOR
CODEUR
# 17
640485
TEMPERATURE GAUGE
# 17
828646
TEMP. SENSOR
# 18
840826
THERMOSTAT-HEAD PIPE
# 19
843603
ELASTIC SPRING
# 20
848140
THERMOSTAT
# 21
830008
CYLINDER HEAD GASKET
# 22
830278
B016776
SCREW M6X90
# 23
178790
FLAT WASHER
# 23
832783
HIGH HEXAGONAL NUT
# 24
178790
FLAT WASHER
# 24
832783
HIGH HEXAGONAL NUT
# 25
825597
PIN 11, 8X10
# 26
840062
BRACKET
# 27
145298
LOCK-STRAP L=180MM
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Einhait Kopf - Ventil Ihrer NEXUS 2007. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...