SCHWUNGRADDECKEL - ÖLFILTER FüR GILERA NEXUS E3 2007

Schwungraddeckel   Ölfilter für GILERA Nexus E3 2007
 
(1)  8725685
FLYWHEEL COVER
 
(2)  847649
GASKET
 
(3)  B015433
PLUG M12X1,5X11
PLUG VISSES
 
(5)  874707
OIL PLUG
 
(6)  1A009397
O-RING
 
(7)  826033
OIL FILTER
 
(8)  288474
O-RING 20,35X1,78
 
(9)  826165
OIL FILTER PLUG
COUVERCLE
Teile information
 
(10)  285536
O-RING 31,47X1,78
 
(11)  434429
SCREW M6X70
 
(12)  B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(13)  414838
SCREW M6X35
 
(14)  B017632
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
 
(15)  641201
 
(17)  845978
HOSE CLAMP
 
(18)  829047
BREATHER PIPE
 
(19)  1A003109
TBCIC SCREW M5X12
 
(20)  237553
O-RING
 
(21)  82960R
OIL FILTER
FILTRE HUILE
Teile information
 
(22)  830886
PLATE
 
(23)  1A003111
SCREW M5X10
 
(24)  876060
VALVE TIGHTENING PLATE WITH U.P.
 
(25)  433800
SCREW M5X10
 
(26)  486075
WASHER 10.5X16X2.5
 
(27)  829661
OIL PRESSURE VALVE
 
(28)  829486
SPRING
 
(29)  8290405
TIMING PLUG ASSEMBLY
 
(30)  1A009397
O-RING
 
(31)  1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
 
(32)  82778R
REED VALVE SUPPORT
 
(34)  82778R
GASKET
 
(36)  1A002345
WATER PUMP IMPELLER CPL.
 
(37)  497486
GASKET RING
 
(38)  828394
WATER PUMP SHAFT ASSY.
 
(39)  640880
FLYWHEEL COVER FIXING BRACKET
 
(40)  849825
PIPING RETAINER CLAMP
 
(41)  829557
WASHER
 
(42)  497486
CERAMIC INSERT
 
(43)  825577
GASKET RING 8X16X7
 
(44)  849816
PACKING
Teilenummer Beschreibung
# 1
8415115
8725685
FLYWHEEL COVER
# 2
841150
847649
GASKET
# 3
411311
B015433
PLUG M12X1, 5X11
PLUG VISSES
# 5
825665
874707
OIL PLUG
# 6
479986
1A009397
O-RING
# 7
826033
OIL FILTER
# 8
288474
O-RING 20, 35X1, 78
# 9
82823R
826165
OIL FILTER PLUG
COUVERCLE
# 10
285536
O-RING 31, 47X1, 78
# 11
434429
SCREW M6X70
# 12
414837
B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
# 13
414838
SCREW M6X35
# 14
414835
B017632
SCREW W/ FLANGE
VIS BRIDE
# 15
584464
641201
SPRING
# 17
845978
HOSE CLAMP
# 18
829047
BREATHER PIPE
# 19
015935
1A003109
TBCIC SCREW M5X12
# 20
237553
O-RING
# 21
82658R
82960R
OIL FILTER
FILTRE HUILE
# 22
830886
PLATE
# 23
018575
1A003111
SCREW M5X10
# 24
828930
876060
VALVE TIGHTENING PLATE WITH U.P.
# 25
433800
SCREW M5X10
# 26
486075
WASHER 10.5X16X2.5
# 27
829661
OIL PRESSURE VALVE
# 28
829486
SPRING
# 29
829040
8290405
TIMING PLUG ASSEMBLY
# 30
479986
1A009397
O-RING
# 31
82580R
1D001138
MINIMUM OIL PRESSURE SENSOR
CAPTEUR
# 32
82778R
REED VALVE SUPPORT
# 34
828031
82778R
GASKET
# 36
827929
1A002345
WATER PUMP IMPELLER CPL.
# 37
841329
497486
GASKET RING
# 38
828394
WATER PUMP SHAFT ASSY.
# 39
639812
640880
FLYWHEEL COVER FIXING BRACKET
# 40
849825
PIPING RETAINER CLAMP
# 41
829557
WASHER
# 42
841330
497486
CERAMIC INSERT
# 43
825577
GASKET RING 8X16X7
# 44
849816
PACKING
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Schwungraddeckel - Ölfilter Ihrer NEXUS 2007. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...