LICHTMASCHINE FüR GILERA NEXUS E3 2007

Lichtmaschine für GILERA Nexus E3 2007
 
(1)  58197R
ROTOR, ASSY.
ROTOR CPL.
 
(2)  58080R
COMPLETE STATOR (WITH 1 CABLE)
 
(3)  000097
TRANSMISSION KEY
 
(4)  825725
FLAT WASHER 14.1X30X3
(4)  827116
NUT M14X1,5
 
(5)  825725
FLAT WASHER 14.1X30X3
(5)  827116
NUT M14X1,5
 
(6)  122637
LOW HEAD SOCKET SCREW M6X30
 
(7)  1A008691
COMPLETE FREEWHEEL
(7)  1A0093875
SPRAG CLUTCH Teile information
 
(8)  877288
HEX SOCKET SCREW M6X25
 
(9)  479515
BREAK WASHER
(10)
(10)  1A008691
COMPLETE FREEWHEEL
(11)
(11)  1A0093875
FLANGE
(17)
(17)  845978
HOSE CLAMP
(39)
(39)  640880
FLYWHEEL COVER FIXING BRACKET Teile information
(45)
(45)  641201
Teilenummer Beschreibung
# 1
58040R
58197R
ROTOR, ASSY.
ROTOR CPL.
# 2
58080R
COMPLETE STATOR (WITH 1 CABLE)
# 3
000097
TRANSMISSION KEY
# 4
825725
FLAT WASHER 14.1X30X3
# 4
827116
NUT M14X1, 5
# 5
825725
FLAT WASHER 14.1X30X3
# 5
827116
NUT M14X1, 5
# 6
122637
LOW HEAD SOCKET SCREW M6X30
# 7
825431
1A008691
COMPLETE FREEWHEEL
# 7
831322
1A0093875
SPRAG CLUTCH
# 8
840893
877288
HEX SOCKET SCREW M6X25
# 9
479515
BREAK WASHER
# 10
825431
1A008691
COMPLETE FREEWHEEL
# 11
830825
1A0093875
FLANGE
# 17
845978
HOSE CLAMP
# 39
639812
640880
FLYWHEEL COVER FIXING BRACKET
# 45
640925
641201
SPRING
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Lichtmaschine Ihrer NEXUS 2007. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...
 Gespräch starten