GABEL / LENKERLEITUNG - STEUERSATZ FüR VESPA LX 2T E2 TOURING (30KM/H) 2010

 
(1)  0111094
STEERING TUBE RING NUT
 
(2)  65069345
RONDELLE DE BUTÉE SUPÉRIEURE
PALIER SUPERIEUR
 
(3)  000000
MISSING DESCRIPTION
 
(7)  65007545
RONDELLE DE BUTÉE INFÉRIEURE
GR. BUT. DIR.
 
(8)  000000
MISSING DESCRIPTION
 
(11)  267818
RING GEAR COUNTS KM SOCKET
 
(12)  254485
SPRING PLATE M6
 
(13)  560284
FRONT WHEEL HUB
 
(14)  CM179201
METRIC SCREW M6X22
 
(16)  012789
SPLIT PIN
 
(17)  021114
NUT
 
(18)  177609
CAP
 
(19)  012535
WASHER
 
(20)  021210
NUT
 
(21)  149104
HEX SOCKET SCREW M8X40
 
(22)  174085
PAD
 
(23)  174088
WASHER
 
(24)  174874
PAD
 
(25)  0037514
WASHER OF THE STEERING
(25)  709047
SPRING WASHER
 
(26)  006422
CIRCLIP
 
(27)  006975
WASHER Ø5,3XØ10X0,5
 
(28)  031058
SCREW M5X16
 
(29)  177408
O-RING
 
(30)  177414
WASHER
 
(31)  177445
WASHER
 
(32)  177521
RING
 
(33)  266841
PAD
 
(34)  267819
PINION
 
(35)  269118
PLATE
 
(36)  601556
SHOCK ABSORBER CONNECTION BRACKET
 
(37)  1C001369
MAINTENANCE
 
(38)  5602865
NOT AVAILABLE
 
(39)  177436
DRAWN CAP
 
(40)  177494
RING
 
(41)  006635
SNAP RING
 
(43)  177442
ROLLER CAGE
 
(44)  177443
GASKET RING
 
(45)  177610
BEARING
 
(46)  667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
BOULON
 
(47)  56395R
BRAKE DISC
 
(48)  560284
FRONT WHEEL HUB
 
(51)  6484135
STEERING TUBE COMPLETE WITH ARM
 
(52)  006731
GASKET
 
(53)  119219
GASKET RING
 
(54)  177451
PISTON PIN
 
(55)  198513
ROLLER CAGE
 
(56)  6483975
LEFT SUSPENSION ARM
 
(57)  601997
FRONT SHOCK ABSORBER CPL.
AMORTISSEUR AV.
 
(58)  1C000523
BOUCHON
BOUCHON
 
(62)  561433
FRONT SUSPENSION ARM COVER
 
(63)  6004164
FRONT SUSPENSION COVER
(63)  60041640GV
FRONT SUSPENSION COVER
(63)  60041640M5
FRONT SUSPENSION COVER
(63)  60041640R7
FRONT SUSPENSION COVER
 
(68)  016408
SPRING WASHER 13,75X8,15X4,5
 
(69)  020108
NUT M8X6,5
 
(70)  031120
SCREW
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

0111094

STEERING TUBE RING NUT
# 2

650693

65069345
RONDELLE DE BUTÉE SUPÉRIEURE
PALIER SUPERIEUR
# 3

000000

MISSING DESCRIPTION
Nicht verfügbar
# 7

650075

65007545
RONDELLE DE BUTÉE INFÉRIEURE
GR. BUT. DIR.
# 8

000000

MISSING DESCRIPTION
Nicht verfügbar
# 11

267818

RING GEAR COUNTS KM SOCKET
# 12

254485

SPRING PLATE M6
# 13

560284

FRONT WHEEL HUB
# 14

CM179201

METRIC SCREW M6X22
# 16

012789

SPLIT PIN
# 17

021114

NUT
# 18

177609

CAP
# 19

012535

WASHER
# 20

021210

NUT
# 21

149104

HEX SOCKET SCREW M8X40
# 22

174085

PAD
# 23

174088

WASHER
# 24

174874

PAD
# 25

0037514

WASHER OF THE STEERING
# 25

709047

SPRING WASHER
# 26

006422

CIRCLIP
# 27

006975

WASHER Ø5, 3XØ10X0, 5
# 28

031058

SCREW M5X16
# 29

177408

O-RING
# 30

177414

WASHER
# 31

177445

WASHER
# 32

177521

RING
# 33

266841

PAD
# 34

267819

PINION
# 35

269118

PLATE
# 36

601556

SHOCK ABSORBER CONNECTION BRACKET
# 37

564053

1C001369
MAINTENANCE
# 38

5602865

NOT AVAILABLE
# 39

177436

DRAWN CAP
# 40

177494

RING
# 41

006635

SNAP RING
# 43

177442

ROLLER CAGE
# 44

177443

GASKET RING
# 45

177610

BEARING
# 46

271147

667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
BOULON
# 47

56395R

BRAKE DISC
# 48

560284

FRONT WHEEL HUB
# 51

6484135

STEERING TUBE COMPLETE WITH ARM
# 52

006731

GASKET
# 53

119219

GASKET RING
# 54

177451

PISTON PIN
# 55

198513

ROLLER CAGE
# 56

6483975

LEFT SUSPENSION ARM
# 57

56266R

601997
FRONT SHOCK ABSORBER CPL.
AMORTISSEUR AV.
# 58

092517

1C000523
BOUCHON
BOUCHON
# 62

561433

FRONT SUSPENSION ARM COVER
# 63

6004164

FRONT SUSPENSION COVER
# 63

60041640GV

FRONT SUSPENSION COVER
Nicht verfügbar
# 63

60041640M5

FRONT SUSPENSION COVER
# 63

60041640R7

FRONT SUSPENSION COVER
# 68

016408

SPRING WASHER 13, 75X8, 15X4, 5
# 69

020108

NUT M8X6, 5
# 70

031120

SCREW
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei VESPA bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Gabel/Lenkerleitung - Steuersatz Ihrer VESPA LX 2T E2 Touring (30Km/h) von LX. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...