GABEL / LENKERLEITUNG - STEUERSATZ FüR VESPA VESPA SPRINT 2T 2017

Gabel/Lenkerleitung   Steuersatz für VESPA Vespa Sprint 2T 2017
 
(1)  6736595
STEERING TUBE COMPLETE WITH ARM
 
(2)  6691315
LEFT SUSPENSION ARM
 
(3)  198513
ROLLER CAGE
 
(3)  198513
ROLLER CAGE
 
(4)  119219
GASKET RING
 
(4)  119219
GASKET RING
 
(5)  006731
GASKET
 
(5)  006731
GASKET
 
(6)  177451
PISTON PIN
 
(7)  0111094
STEERING TUBE RING NUT
 
(8)  0037514
WASHER OF THE STEERING
 
(9)  650693
UPPER THRUST RING
 
(10)  650075
LOWER STEERING BEARING
 
(11)  1C001165
FRONT SUSPENSION COVER
 
(12)  CM179201
METRIC SCREW M6X22
 
(13)  969224
NUT
 
(14)  1C000843R
FRONT SHOCK ABSORBER CPL.
 
(15)  174874
PAD
 
(16)  1C004308
CONSOLE DE FIXATION AMORTISSEUR
SUPPORT
 
(17)  1C003390
BRAKE PIPE SUPPORT BRACKET
 
(18)  174085
PAD
 
(19)  174088
WASHER
 
(20)  012535
WASHER
 
(21)  021210
NUT
 
(22)  031122
HEX SCREW M8X30
 
(23)  016408
SPRING WASHER 13,75X8,15X4,5
 
(24)  020108
NUT M8X6,5
 
(25)  177445
WASHER
 
(26)  177408
O-RING
 
(27)  177521
RING
 
(28)  6691285
PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT
 
(29)  177436
DRAWN CAP
 
(29)  177436
DRAWN CAP
 
(30)  1C000167
ROLLER CAGE
 
(30)  1C000167
ROLLER CAGE
 
(31)  177494
RING
 
(32)  1C000500
THREADED PIN
 
(33)  482302
GASKET RING
 
(33)  482302
GASKET RING
 
(33)  482302
GASKET RING
 
(33)  482302
GASKET RING
 
(34)  1C000499
THREADED BUSH
 
(35)  847183
WASHER
 
(36)  006408
SAFETY WASHER
 
(37)  177414
WASHER
 
(38)  006422
CIRCLIP
 
(39)  177443
GASKET RING
 
(40)  177442
ROLLER CAGE
 
(41)  56395R
BRAKE DISC
 
(42)  1C000291
HEX SCREW
 
(43)  1C000383
FRONT WHEEL HUB
 
(44)  177610
BEARING
 
(45)  006635
SNAP RING
 
(46)  021114
NUT
 
(47)  177609
CAP
 
(48)  012789
SPLIT PIN
 
(49)  1C000523
COVER
 
(50)  601026
COVER
 
(51)  1D0007655
SPEED SENSOR
CAPTEUR DE VITESSE
 
(52)  709099
HEX SOCKET SCREW M6X16
 
(53)  668780
FLAT WASHER
 
(54)  1C000835
SWINGING ARM COVER
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

6736595

STEERING TUBE COMPLETE WITH ARM
# 2

6691315

LEFT SUSPENSION ARM
# 3

198513

ROLLER CAGE
# 4

119219

GASKET RING
# 5

006731

GASKET
# 6

177451

PISTON PIN
# 7

0111094

STEERING TUBE RING NUT
# 8

0037514

WASHER OF THE STEERING
# 9

650693

UPPER THRUST RING
Nicht verfügbar
# 10

650075

LOWER STEERING BEARING
Nicht verfügbar
# 11

1C001165

FRONT SUSPENSION COVER
# 12

CM179201

METRIC SCREW M6X22
# 13

969224

NUT
# 14

1C000843R

FRONT SHOCK ABSORBER CPL.
# 15

174874

PAD
# 16

668767

1C004308
CONSOLE DE FIXATION AMORTISSEUR
SUPPORT
# 17

1C000327

1C003390
BRAKE PIPE SUPPORT BRACKET
# 18

174085

PAD
# 19

174088

WASHER
# 20

012535

WASHER
# 21

021210

NUT
# 22

031122

HEX SCREW M8X30
# 23

016408

SPRING WASHER 13, 75X8, 15X4, 5
# 24

020108

NUT M8X6, 5
# 25

177445

WASHER
# 26

177408

O-RING
# 27

177521

RING
# 28

6691285

PIN AND SHOCK ABSORBER SUPPORT
# 29

177436

DRAWN CAP
# 30

1C000167

ROLLER CAGE
# 31

177494

RING
# 32

1C000500

THREADED PIN
# 33

482302

GASKET RING
# 34

1C000499

THREADED BUSH
# 35

847183

WASHER
# 36

006408

SAFETY WASHER
# 37

177414

WASHER
# 38

006422

CIRCLIP
# 39

177443

GASKET RING
# 40

177442

ROLLER CAGE
# 41

56395R

BRAKE DISC
# 42

1C000291

HEX SCREW
# 43

1C000383

FRONT WHEEL HUB
# 44

177610

BEARING
# 45

006635

SNAP RING
# 46

021114

NUT
# 47

177609

CAP
# 48

012789

SPLIT PIN
# 49

1C000523

COVER
# 50

601026

COVER
# 51

1D0000755

1D0007655
SPEED SENSOR
CAPTEUR DE VITESSE
# 52

709099

HEX SOCKET SCREW M6X16
# 53

668780

FLAT WASHER
# 54

1C000835

SWINGING ARM COVER
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei VESPA bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur Gabel/Lenkerleitung - Steuersatz Ihrer VESPA Vespa Sprint 2T von SPRINT. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...