KIPPSTäNDER / EN FüR VESPA VESPA PRIMAVERA 2T 2017

VESPA VESPA-SCOOTER 50 PRIMAVERA 2017  Vespa Primavera 2T Fahrgestell - Plastformteil - Karosserien Kippständer/en
 
(1)  1C000276
CENTRAL STAND
 
(3)  583603
PIN
 
(4)  278940
SPRING
 
(4)  278940
SPRING
 
(5)  272929
MAINTENANCE
 
(6)  271695
GASKET RING
 
(6)  271695
GASKET RING
 
(7)  030080
SCREW
 
(8)  020108
NUT M8X6,5
 
(9)  016408
SPRING WASHER 13,75X8,15X4,5
 
(10)  031122
HEX SCREW M8X30
 
(11)  013861
PLAIN WASHER 8,2X20X2,5
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
CENTRAL STAND
(3)   
PIN
(4)   
SPRING
(5)   
MAINTENANCE
(6)   
GASKET RING
(7)   
SCREW
(8)   
NUT M8X6, 5
(9)   
SPRING WASHER 13, 75X8, 15X4, 5
(10)   
HEX SCREW M8X30
(11)   
PLAIN WASHER 8, 2X20X2, 5
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Kippständer / en Ihrer PRIMAVERA 2017. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.