SITZBANK FüR VESPA VESPA LX 50 2T OTHER YEAR

Sitzbank für VESPA Vespa LX 50 2T Other year
 
(1)  CM02520200E8
(1)  CM02520100GS
(1)  CM02520100EA
 
(2)  657109
HANDLE
 
(3)  031091
HEX SCREW M6X22
 
(3)  031091
HEX SCREW M6X22
 
(3)  319538
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(3)  319538
HEX SOCKET SCREW M6X30
 
(4)  259830
METRIC SCREW M6X20
 
(5)  298729
HOSE CLAMP
 
(6)  006966
SPRING WASHER 6,4X11X0,5
(6)  012533
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(7)  577492
PAD
 
(8)  497457
LOCK, ASSY
 
(9)  254485
SPRING PLATE M6
 
(10)  013880
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
(10)  078307
WASHER
 
(11)  667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
BOULON
(11)  272836
SCREW M6X16
 
(12)  296456
STOP BUFFER
 
(13)  623561
HANDLE PLUG
 
(14)  494634
HOOK FOR BAG
 
(15)  296743
BRACKET
Teilenummer Beschreibung
# 1
CM02520100E8
CM02520200E8
SADDLE
# 1
CM02520100E9
CM02520100GS
SADDLE
# 1
CM02520100EA
SADDLE
# 2
623562
657109
HANDLE
# 3
031091
HEX SCREW M6X22
# 3
319538
HEX SOCKET SCREW M6X30
# 4
259830
METRIC SCREW M6X20
# 5
298729
HOSE CLAMP
# 6
006966
SPRING WASHER 6, 4X11X0, 5
# 6
012533
NOTCHED WASHER 6, 6X11X0
# 7
577492
PAD
# 8
497457
LOCK, ASSY
# 9
254485
SPRING PLATE M6
# 10
013880
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
# 10
078307
WASHER
# 11
271147
667152
HEX SOCKET SCREW M6X20
BOULON
# 11
272836
SCREW M6X16
# 12
296456
STOP BUFFER
# 13
623561
HANDLE PLUG
# 14
494634
HOOK FOR BAG
# 15
296743
BRACKET
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Sitzbank Ihrer LX Other year. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...