SPANNUNGSREGLERERN - ELEKTRONISCHES STEUERGERERN - ZüNDSPULE FüR VESPA VESPA SPRINT SPORT 4T 3V IGET ABS 2016

Spannungsreglerern   Elektronisches Steuergerern   Zündspule für VESPA Vespa Sprint Sport 4T 3V iGet ABS 2016
 
(1)  58090R5
VOLTAGE REGULATOR
 
(2)  B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(3)  680069
CONNECTORS SUPPORT BRACKET
 
(4)  830061
SCREW W/ FLANGE M5X16
 
(5)  CM278902
ELECTRONIC INJECTION CONTROL UNIT
 
(6)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(7)  641764
HOSE CLAMP
 
(8)  680228
TURN INDICATOR CONTROL
 
(9)  1D000012
SUPPORT BRACKET SENSOR
 
(10)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
 
(11)  254485
SPRING PLATE M6
 
(12)  680212
FALL SENSOR
 
(13)  015856
SCREW M5X21
 
(14)  224664
WASHER 5,2X15X1,5
 
(15)  680140
SPACER
 
(16)  680147
GUARD
 
(17)  1D001819
BRACKET FOR ENGINE CONNECTIONS
 
(18)  CM006905
NON RETURN SPRING L=12
 
(18)  CM006905
NON RETURN SPRING L=12
 
(19)  CM006911
NON RETURN SPRING
 
(20)  CM255208
HT COIL
 
(21)  1A003001
SCREW W/ FLANGE M5X20
 
(22)  012528
WASHER
 
(23)  1A000638
H.V. COIL SUPPORT BRACKET
 
(24)  B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
 
(25)  013880
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(26)  487665
FAIRLEAD
 
(27)  B018293
SPACER
 
(28)  641764
HOSE CLAMP
 
(29)  080341
H.V. CABLE
 
(30)  642200
SCREENED CAP
 
(31)  642317
DEVICE BRACKET
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
VOLTAGE REGULATOR
(2)   
414837
B016774
SCREW W/ FLANGE M6X25
(3)   
CONNECTORS SUPPORT BRACKET
(4)   
SCREW W/ FLANGE M5X16
(5)   
ELECTRONIC INJECTION CONTROL UNIT
(6)   
SCREW W/ FLANGE M6X16
(7)   
HOSE CLAMP
(8)   
TURN INDICATOR CONTROL
(9)   
SUPPORT BRACKET SENSOR
(10)   
SCREW W/ FLANGE M6X16
(11)   
SPRING PLATE M6
(12)   
FALL SENSOR
(13)   
SCREW M5X21
(14)   
WASHER 5, 2X15X1, 5
(15)   
SPACER
(16)   
GUARD
(17)   
BRACKET FOR ENGINE CONNECTIONS
(18)   
NON RETURN SPRING L=12
(19)   
NON RETURN SPRING
(20)   
CM255202
CM255208
HT COIL
(21)   
872269
1A003001
SCREW W/ FLANGE M5X20
(22)   
WASHER
(23)   
H.V. COIL SUPPORT BRACKET
(24)   
SCREW W/ FLANGE M6X25
(25)   
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
(26)   
FAIRLEAD
(27)   
SPACER
(28)   
HOSE CLAMP
(29)   
H.V. CABLE
(30)   
SCREENED CAP
(31)   
DEVICE BRACKET
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Spannungsreglerern - Elektronisches Steuergerern - Zündspule Ihrer SPRINT 2016. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.