KüHLUNGANLAGE FüR VESPA VESPA GTV 4T E3 2006

Kühlunganlage für VESPA Vespa GTV 4T E3 2006
 
(1)  657110
COOLANT TANK
 
(2)  623673
EXPANSION TANK PLUG
 
(3)  257404
SCREW
 
(4)  254485
SPRING PLATE M6
 
(5)  577195
JOINT
 
(6)  575249
METRIC SCREW TBC
 
(6)  575249
METRIC SCREW TBC
 
(7)  709047
SPRING WASHER
 
(8)  254485
SPRING PLATE M6
 
(8)  254485
SPRING PLATE M6
 
(9)  577183
WATER COOLER
 
(9)  577183
WATER COOLER
 
(11)  288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
 
(11)  288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
 
(12)  57313R
LOWER JOINT-LEFT RADIATOR CONNECTION PIPE
 
(13)  577201
LOWER JOINT-RIGHT RADIATOR CONNECTION PIPE
 
(15)  57320R
 
(17)  577205
PIPE
 
(18)  577384
PIPE
 
(19)  577433
PIPE
 
(20)  57314R
PIPE
 
(21)  623013
PIPE
 
(22)  577196
JOINT
(22)  949625
THERMAL SWITCH JOINT
 
(23)  584676
THERMAL SWITCH
(23)  640017
THERMAL SWITCH
 
(24)  168077
COPPER GASKET
 
(25)  584669
FAN ENGINE
 
(26)  272836
SCREW M6X16
 
(27)  254485
SPRING PLATE M6
 
(28)  577187
LEFT AIR DUCT
 
(29)  577184
AIR DEFLECTOR
 
(30)  583282
GUARD
 
(31)  CM001903
HOSE CLAMP
 
(32)  CM001904
HOSE CLAMP
 
(32)  CM001904
HOSE CLAMP
 
(32)  CM001904
HOSE CLAMP
 
(33)  CM001905
HOSE CLAMP
 
(33)  CM001905
HOSE CLAMP
 
(33)  CM001905
HOSE CLAMP
 
(33)  CM001905
HOSE CLAMP
 
(34)  CM001907
HOSE CLAMP
 
(34)  CM001907
HOSE CLAMP
 
(34)  CM001907
HOSE CLAMP
 
(34)  CM001907
HOSE CLAMP
 
(35)  CM001908
HOSE CLAMP
 
(36)  CM001915
HOSE CLAMP
 
(36)  CM001915
HOSE CLAMP
 
(36)  CM001915
HOSE CLAMP
 
(37)  CM006903
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
 
(39)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
 
(39)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
 
(39)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
 
(39)  145298
LOCK-STRAP L=180MM
 
(40)  270793
TBCIC SCREW
 
(41)  013880
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(42)  016406
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(43)  020106
NUT M6
 
(44)  031088
SCREW M6X16
 
(45)  624702
FITTING SUPPORT BRACKET
 
(46)  624703
UPPER JOINT PIPE
 
(47)  CM001922
HOSE CLAMP
Teilenummer Beschreibung
# 1
624402
COOLANT TANK
Nicht verfügbar
# 2
623673
EXPANSION TANK PLUG
# 3
257404
SCREW
# 4
254485
SPRING PLATE M6
# 5
577195
JOINT
# 6
575249
METRIC SCREW TBC
# 7
709047
SPRING WASHER
# 8
254485
SPRING PLATE M6
# 9
577183
WATER COOLER
# 11
241936
288245
SELF LOCKING NUT M6
ECROU
# 12
57313R
LOWER JOINT-LEFT RADIATOR CONNECTION PIPE
# 13
577201
LOWER JOINT-RIGHT RADIATOR CONNECTION PIPE
# 15
57320R
TUBE Nicht verfügbar
# 17
577205
PIPE
# 18
577384
PIPE
# 19
577433
PIPE
# 20
577436
57314R
PIPE
# 21
623013
PIPE
# 22
577196
JOINT
# 22
949625
THERMAL SWITCH JOINT
# 23
584676
THERMAL SWITCH
# 23
640017
THERMAL SWITCH
# 24
168077
COPPER GASKET
# 25
584669
FAN ENGINE
# 26
272836
SCREW M6X16
# 27
254485
SPRING PLATE M6
# 28
577187
LEFT AIR DUCT
# 29
577184
AIR DEFLECTOR
# 30
580160
583282
GUARD
# 31
CM001903
HOSE CLAMP
# 32
CM001904
HOSE CLAMP
# 33
CM001905
HOSE CLAMP
# 34
CM001907
HOSE CLAMP
# 35
CM001908
HOSE CLAMP
# 36
CM001915
HOSE CLAMP
# 37
CM006903
PIPES/CABLES RETAINER SPRING
# 39
145298
LOCK-STRAP L=180MM
# 40
270793
TBCIC SCREW
# 41
013880
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
# 42
016406
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 43
020106
NUT M6
# 44
031088
SCREW M6X16
# 45
624702
FITTING SUPPORT BRACKET
# 46
624703
UPPER JOINT PIPE
# 47
CM001922
HOSE CLAMP
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Kühlunganlage Ihrer GTV 2006. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...