Kurbelwellengehäuse für PIAGGIO BV 2008
 
(1)  CM1568025001
CRANKCASE ASSY. CLASS 1
(1)  CM1568025002
CRANKCASE CLASS 2
(1)  CM1568025003
CRANKCASE ASSY. CLASS 3
(1)  CM1568025004
CRANKCASE ASSY. CLASS 4
 
(2)  1A003631R
STUD BOLT
GOUJON
 
(3)  82656R
BEARING 20X42X1
 
(4)  825649
NOZZLE
 
(5)  877282
STUD BOLT M10X1.25X51
GOUJON M10X1.25X51
 
(6)  B015957
LOCATING DOWEL
CHEVILLE DE REFERENCE
 
(7)  484034
NOZZLE
 
(8)  006647
CIRCLIP
 
(9)  484993
LOCATING DOWEL
 
(10)  82668R
BEARING
 
(11)  B015956
PIN D.9,5 H=15
FICHE DE REFERENCE
 
(12)  873932
GASKET RING 35X47X7
JOINT
Teile information
 
(13)  833701
RADIAL BALL BEARING 20X47X14
 
(14)  83018R
RADIAL BALL BEARING 15X42X13
ROULEMENT 15.42.13
 
(15)  832130
COMPLETE OIL LEVEL DIPSTICK
 
(16)  827085
GASKET RING 14,43X9,19X2,62
 
(17)  873931
GASKET RING 40X25X7
CIRCLIPS
Teile information
 
(18)  825233
BEARING 52X25X15
 
(19)  B015959
CIRCLIP 25X26,9X1,2
RONDELLE ELASTIQUE
 
(20)  1A002618
BRACKET
 
(21)  564629
HOSE CLAMP
 
(22)  872909
HALF CRANKCASE GASKET
 
(23)  434429
SCREW M6X70
 
(24)  244585
SPACER
 
(25)  B016762
SCREW W/ FLANGE M6X65
Teilenummer Beschreibung
# 1
CM1145080001
CM1568025001
CRANKCASE ASSY. CLASS 1
# 1
CM1145080002
CM1568025002
CRANKCASE CLASS 2
# 1
CM1145080003
CM1568025003
CRANKCASE ASSY. CLASS 3
# 1
CM1145080004
CM1568025004
CRANKCASE ASSY. CLASS 4
# 2
827951
1A003631R
STUD BOLT
GOUJON
# 3
82656R
BEARING 20X42X1
# 4
825649
NOZZLE
# 5
833513
877282
STUD BOLT M10X1.25X51
GOUJON M10X1.25X51
# 6
478115
B015957
LOCATING DOWEL
CHEVILLE DE REFERENCE
# 7
484034
NOZZLE
# 8
006647
CIRCLIP
# 9
484993
LOCATING DOWEL
# 10
82668R
BEARING
# 11
239388
B015956
PIN D.9, 5 H=15
FICHE DE REFERENCE
# 12
829195
873932
GASKET RING 35X47X7
JOINT
# 13
833701
RADIAL BALL BEARING 20X47X14
# 14
485912
83018R
RADIAL BALL BEARING 15X42X13
ROULEMENT 15.42.13
# 15
832130
COMPLETE OIL LEVEL DIPSTICK
# 16
827085
GASKET RING 14, 43X9, 19X2, 62
# 17
825238
873931
GASKET RING 40X25X7
CIRCLIPS
# 18
825233
BEARING 52X25X15
# 19
000674
B015959
CIRCLIP 25X26, 9X1, 2
RONDELLE ELASTIQUE
# 20
834911
1A002618
BRACKET
# 21
564629
HOSE CLAMP
# 22
872909
HALF CRANKCASE GASKET
# 23
434429
SCREW M6X70
# 24
244585
SPACER
# 25
828909
B016762
SCREW W/ FLANGE M6X65
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Kurbelwellengehäuse Ihrer BV 2008. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...