Kurbelwellengehäuse für PIAGGIO X8 ie Euro 3 2006
 
(1)  CM1568025001
CATEGORY 1 CRANKCASE
(1)  CM1568025002
CATEGORY 2 CRANKCASE
(1)  CM1568025003
CRANKCASE ASSY "CLASS 3"
(1)  CM1568025004
CRANKCASE ASSY "CLASS 4"
 
(2)  B015959
CIRCLIP 25X26,9X1,2
RONDELLE ELASTIQUE
 
(3)  006652
SNAP RING
 
(4)  B015956
PIN D.9,5 H=15
FICHE DE REFERENCE
 
(5)  B015433
PLUG M12X1,5X11
PLUG VISSES
 
(6)  B015957
LOCATING DOWEL
CHEVILLE DE REFERENCE
 
(7)  484034
NOZZLE
 
(8)  484993
LOCATING DOWEL
 
(9)  83018R
RADIAL BALL BEARING 15X42X13
ROULEMENT 15.42.13
 
(10)  825233
BEARING 52X25X15
 
(11)  873931
GASKET RING 40X25X7
CIRCLIPS
Teile information
 
(12)  82656R
BEARING 20X42X1
 
(13)  82660R
BEARING D20X52X15
 
(14)  1A003631R
STUD BOLT
GOUJON
 
(15)  873932
GASKET RING 35X47X7
JOINT
Teile information
 
(16)  825597
PIN 11,8X10
 
(17)  877282
STUD BOLT M10X1.25X51
GOUJON M10X1.25X51
 
(18)  833701
RADIAL BALL BEARING 20X47X14
 
(19)  828114
HALF CRANKCASE GASKET
 
(20)  B016762
SCREW W/ FLANGE M6X65
 
(21)  832130
COMPLETE OIL LEVEL DIPSTICK
 
(22)  827085
GASKET RING 14,43X9,19X2,62
 
(23)  B015956
PIN D.9,5 H=15
FICHE DE REFERENCE
(23)  825649
NOZZLE
 
(24)  564629
HOSE CLAMP
 
(25)  1A002618
BRACKET
Teilenummer Beschreibung
# 1
CM1502025001
CM1568025001
CATEGORY 1 CRANKCASE
# 1
CM1502025002
CM1568025002
CATEGORY 2 CRANKCASE
# 1
CM1502025003
CM1568025003
CRANKCASE ASSY "CLASS 3"
# 1
CM1502025004
CM1568025004
CRANKCASE ASSY "CLASS 4"
# 2
000674
B015959
CIRCLIP 25X26, 9X1, 2
RONDELLE ELASTIQUE
# 3
006652
SNAP RING
# 4
239388
B015956
PIN D.9, 5 H=15
FICHE DE REFERENCE
# 5
411311
B015433
PLUG M12X1, 5X11
PLUG VISSES
# 6
478115
B015957
LOCATING DOWEL
CHEVILLE DE REFERENCE
# 7
484034
NOZZLE
# 8
484993
LOCATING DOWEL
# 9
485912
83018R
RADIAL BALL BEARING 15X42X13
ROULEMENT 15.42.13
# 10
825233
BEARING 52X25X15
# 11
825238
873931
GASKET RING 40X25X7
CIRCLIPS
# 12
82656R
BEARING 20X42X1
# 13
82660R
BEARING D20X52X15
# 14
827951
1A003631R
STUD BOLT
GOUJON
# 15
829195
873932
GASKET RING 35X47X7
JOINT
# 16
825597
PIN 11, 8X10
# 17
833513
877282
STUD BOLT M10X1.25X51
GOUJON M10X1.25X51
# 18
833701
RADIAL BALL BEARING 20X47X14
# 19
828114
HALF CRANKCASE GASKET
# 20
828909
B016762
SCREW W/ FLANGE M6X65
# 21
832130
COMPLETE OIL LEVEL DIPSTICK
# 22
827085
GASKET RING 14, 43X9, 19X2, 62
# 23
239388
B015956
PIN D.9, 5 H=15
FICHE DE REFERENCE
# 23
825649
NOZZLE
# 24
564629
HOSE CLAMP
# 25
834911
1A002618
BRACKET
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Kurbelwellengehäuse Ihrer X8 2006. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...