Kurbelwellengehäuse für PIAGGIO MP3 ie LT - Sport 2008
 
(1)  CM1566040A
CRANKCASE ASSEMBLY CAT.1
(1)  CM1566040B
CRANKCASE ASSEMBLY CAT.2
(1)  CM1566040C
CRANKCASE ASSEMBLY CAT.3
(1)  CM1566040D
CRANKCASE ASSEMBLY CAT.4
 
(2)  B015959
CIRCLIP 25X26,9X1,2
RONDELLE ELASTIQUE
 
(3)  006652
SNAP RING
 
(4)  B015956
PIN D.9,5 H=15
FICHE DE REFERENCE
 
(5)  B015433
PLUG M12X1,5X11
PLUG VISSES
 
(6)  B015957
LOCATING DOWEL
CHEVILLE DE REFERENCE
 
(7)  484034
NOZZLE
 
(8)  484993
LOCATING DOWEL
 
(9)  83018R
RADIAL BALL BEARING 15X42X13
ROULEMENT 15.42.13
 
(10)  825233
BEARING 52X25X15
 
(11)  873931
GASKET RING 40X25X7
 
(12)  82656R
BEARING 20X42X1
 
(13)  82660R
BEARING D20X52X15
 
(14)  877282
STUD BOLT M10X1.25X51
GOUJON M10X1.25X51
Teile information
 
(15)  873932
GASKET RING 35X47X7
 
(16)  825597
PIN 11,8X10
 
(17)  1A003631R
STUD BOLT
GOUJON
Teile information
 
(17)  1A003631R
STUD BOLT
GOUJON
Teile information
 
(17)  1A003631R
STUD BOLT
GOUJON
Teile information
 
(17)  1A003631R
STUD BOLT
GOUJON
Teile information
 
(18)  833701
RADIAL BALL BEARING 20X47X14 Teile information
 
(19)  872909
HALF CRANKCASE GASKET
 
(20)  B016762
SCREW W/ FLANGE M6X65
 
(21)  832130
COMPLETE OIL LEVEL DIPSTICK
 
(22)  827085
GASKET RING 14,43X9,19X2,62
 
(23)  825649
NOZZLE
 
(25)  1A002618
BRACKET
 
(27)  B015956
PIN D.9,5 H=15
FICHE DE REFERENCE
Teilenummer Beschreibung
# 1
CM1566025001
CRANKCASE ASSEMBLY CAT.1 Kontakt
# 1
CM1566025002
CRANKCASE ASSEMBLY CAT.2 Kontakt
# 1
CM1566025003
CRANKCASE ASSEMBLY CAT.3 Kontakt
# 1
CM1566025004
CRANKCASE ASSEMBLY CAT.4 Kontakt
# 2
000674
B015959
CIRCLIP 25X26, 9X1, 2
RONDELLE ELASTIQUE
# 3
006652
SNAP RING
# 4
239388
B015956
PIN D.9, 5 H=15
FICHE DE REFERENCE
# 5
411311
B015433
PLUG M12X1, 5X11
PLUG VISSES
# 6
478115
B015957
LOCATING DOWEL
CHEVILLE DE REFERENCE
# 7
484034
NOZZLE
# 8
484993
LOCATING DOWEL
# 9
485912
83018R
RADIAL BALL BEARING 15X42X13
ROULEMENT 15.42.13
# 10
825233
BEARING 52X25X15
# 11
873931
GASKET RING 40X25X7
# 12
82656R
BEARING 20X42X1
# 13
82660R
BEARING D20X52X15
# 14
833513
877282
STUD BOLT M10X1.25X51
GOUJON M10X1.25X51
# 15
873932
GASKET RING 35X47X7
# 16
825597
PIN 11, 8X10
# 17
827951
1A003631R
STUD BOLT
GOUJON
# 18
82990R
833701
RADIAL BALL BEARING 20X47X14
# 19
872909
HALF CRANKCASE GASKET
# 20
828909
B016762
SCREW W/ FLANGE M6X65
# 21
832130
COMPLETE OIL LEVEL DIPSTICK
# 22
827085
GASKET RING 14, 43X9, 19X2, 62
# 23
825649
NOZZLE
# 25
834911
1A002618
BRACKET
# 27
239388
B015956
PIN D.9, 5 H=15
FICHE DE REFERENCE
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Kurbelwellengehäuse Ihrer MP3 2008. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...