FAHRGESTELL / KAROSSERIE FüR PIAGGIO MP3 IE LT TOURING 2011

Fahrgestell/Karosserie für PIAGGIO MP3 ie LT Touring 2011
 
(1)  6742935
FRAME
 
(2)  6558356
FRONT SUB-CHASSIS WITH U.P.
 
(3)  031119
HEX SCREW M8X22
 
(4)  012540
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(5)  003038
FLAT WASHER 8,4X18X2
 
(6)  003056
FLAT WASHER 6,4X12X1
 
(7)  031086
SCREW M6X12
 
(8)  012533
NOTCHED WASHER 6,6X11X0
 
(9)  6227795
FRONT SUB-CHASSIS STRUT
 
(10)  031119
HEX SCREW M8X22
 
(11)  012540
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(12)  003038
FLAT WASHER 8,4X18X2
 
(13)  6234865
PIPES CONNECTION CROSS PIN
 
(14)  031122
HEX SCREW M8X30
 
(15)  012540
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(16)  003038
FLAT WASHER 8,4X18X2
 
(17)  CM2614015
FOOTREST SUPPORT WITH U.P. RIGHT CROSS PIN
 
(18)  6536685
CROSS PIN FOR ACTUATOR
 
(19)  031088
SCREW M6X16
 
(20)  016406
SPRING WASHER 6,4X11,8X1
 
(21)  013880
FLAT WASHER 16X6,5X1,5
 
(22)  6558035
HANDLE SUPPORT PIPE AND HELMET COMPARTMENT
 
(23)  031119
HEX SCREW M8X22
 
(24)  012540
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(25)  003038
FLAT WASHER 8,4X18X2
 
(26)  653294
SMALL CARRIER CONNECTOR FRONT PIPE
 
(27)  031117
SCREW M8X18 ZN
 
(28)  012540
NOTCHED WASHER 14X8,3X1,8
 
(29)  003038
FLAT WASHER 8,4X18X2
Teilenummer Beschreibung
# 1
6563005
6742935
FRAME
# 2
6558355
6558356
FRONT SUB-CHASSIS WITH U.P.
# 3
031119
HEX SCREW M8X22
# 4
012540
NOTCHED WASHER 14X8, 3X1, 8
# 5
003038
FLAT WASHER 8, 4X18X2
# 6
003056
FLAT WASHER 6, 4X12X1
# 7
031086
SCREW M6X12
# 8
012533
NOTCHED WASHER 6, 6X11X0
# 9
6227795
FRONT SUB-CHASSIS STRUT
# 10
031119
HEX SCREW M8X22
# 11
012540
NOTCHED WASHER 14X8, 3X1, 8
# 12
003038
FLAT WASHER 8, 4X18X2
# 13
6234865
PIPES CONNECTION CROSS PIN
# 14
031122
HEX SCREW M8X30
# 15
012540
NOTCHED WASHER 14X8, 3X1, 8
# 16
003038
FLAT WASHER 8, 4X18X2
# 17
CM1755055
FOOTREST SUPPORT WITH U.P. RIGHT CROSS PIN Nicht verfügbar
# 18
6536685
CROSS PIN FOR ACTUATOR
# 19
031088
SCREW M6X16
# 20
016406
SPRING WASHER 6, 4X11, 8X1
# 21
013880
FLAT WASHER 16X6, 5X1, 5
# 22
6558035
HANDLE SUPPORT PIPE AND HELMET COMPARTMENT
# 23
031119
HEX SCREW M8X22
# 24
012540
NOTCHED WASHER 14X8, 3X1, 8
# 25
003038
FLAT WASHER 8, 4X18X2
# 26
653294
SMALL CARRIER CONNECTOR FRONT PIPE
# 27
031117
SCREW M8X18 ZN
# 28
012540
NOTCHED WASHER 14X8, 3X1, 8
# 29
003038
FLAT WASHER 8, 4X18X2
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Fahrgestell / Karosserie Ihrer MP3 2011. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...