GEHäUSE NEBENLUFT FüR PIAGGIO 125 FLY 2010

PIAGGIO PIAGGIO-SCOOTER 125 FLY 2010  Fly 4T E3 Motor Gehäuse nebenluft
 
(1)  834473
COMPLETE AIR DUCT
 
(2)  258146
SELF-TAP SCREW M3X20
 
(3)  843757
BUSH
 
(4)  832703
FILTERING ELEMENT
 
(5)  833802
GASKET
 
(6)  254485
SPRING PLATE M6
 
(7)  844116
COMPLETE S.A.S. PIPE
 
(8)  873409
SPECIAL NUT
ECROU
 
(9)  832943
GASKET
 
(10)  831259
S.A.S. JOINT PIPE
 
(11)  CM002904
HOSE CLAMP
 
(12)  CM001904
HOSE CLAMP
 
(13)  82996R
SAS VALVE
VOLET "S.A.S."
Teile information
 
(14)  259830
METRIC SCREW M6X20
 
(15)  845635
DEPRESSION PIPE
 
(16)  1A003115
HEX SOCKET SCREW M5X25
VIS M5X25
 
(17)  828583
WASHER Ø5XØ12X1.1
 
(18)  828662
SCREW M5X22
 
(19)  259577
SCREW
 
(20)  847778
HOSE CLAMP
 
(21)  834476
FLYWHEEL COVER
 
(22)  297498
SELF TAPPING SCREW
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
COMPLETE AIR DUCT
(2)   
SELF-TAP SCREW M3X20
(3)   
BUSH
(4)   
FILTERING ELEMENT
(5)   
GASKET
(6)   
SPRING PLATE M6
(7)   
COMPLETE S.A.S. PIPE
(8)   
846766
873409
SPECIAL NUT
ECROU
(9)   
GASKET
(10)   
S.A.S. JOINT PIPE
(11)   
HOSE CLAMP
(12)   
HOSE CLAMP
(13)   
82731R
82996R
SAS VALVE
VOLET "S.A.S."
(14)   
METRIC SCREW M6X20
(15)   
DEPRESSION PIPE
(16)   
486972
1A003115
HEX SOCKET SCREW M5X25
VIS M5X25
(17)   
WASHER Ø5XØ12X1.1
(18)   
SCREW M5X22
(19)   
SCREW
(20)   
HOSE CLAMP
(21)   
FLYWHEEL COVER
(22)   
SELF TAPPING SCREW
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Gehäuse nebenluft Ihrer FLY 2010. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.