SPANNUNGSREGLERERN - ELEKTRONISCHES STEUERGERERN - ZüNDSPULE FüR GILERA 125 RUNNER 2006

GILERA GILERA-SCOOTER 125 RUNNER 2006  Runner VX 4T -SC- E3 Elektrischeanlage Spannungsreglerern - Elektronisches Steuergerern - Zündspule
 
(1)  58090R5
VOLTAGE REGULATOR
R!GULATEUR
 
(2)  018639
HEX SCREW M6X20
 
(3)  6398405
ELECTRONIC IGNITION DEVICE WITH IMMOBILIZER
 
(4)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(5)  254485
SPRING PLATE M6
 
(6)  639419
CABLE HARNESS SUPPORT BRACKET
 
(7)  484123
SCREW W/ FLANGE
 
(8)  241937
SELF LOCKING NUT M5
 
(9)  949384
CONTROL UNIT SUPPORT BRACKET
 
(10)  B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
 
(11)  254485
SPRING PLATE M6
 
(12)  58083R
COIL
 
(13)  828210
SPARK PLUG PROT.COLLAR
 
(14)  293845
SCREENED CAP
 
(15)  015856
SCREW M5X21
 
(16)  012528
WASHER
 
(17)  484123
SCREW W/ FLANGE
 
(18)  640333
ELECTRIC PUMP CONTROL DEVICE
 
(19)  018639
HEX SCREW M6X20
 
(20)  254485
SPRING PLATE M6
 #     Teilenummer Beschreibung Qty       
(1)   
58090R
58090R5
VOLTAGE REGULATOR
R!GULATEUR
(2)   
HEX SCREW M6X20
(3)   
639840
6398405
ELECTRONIC IGNITION DEVICE WITH IMMOBILIZER
(4)   
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
(5)   
SPRING PLATE M6
(6)   
CABLE HARNESS SUPPORT BRACKET
(7)   
SCREW W/ FLANGE
(8)   
SELF LOCKING NUT M5
(9)   
CONTROL UNIT SUPPORT BRACKET
(10)   
434541
B016777
SCREW W/ FLANGE M6X16
VIS
(11)   
SPRING PLATE M6
(12)   
COIL
(13)   
SPARK PLUG PROT.COLLAR
(14)   
SCREENED CAP
(15)   
SCREW M5X21
(16)   
WASHER
(17)   
SCREW W/ FLANGE
(18)   
ELECTRIC PUMP CONTROL DEVICE
(19)   
HEX SCREW M6X20
(20)   
SPRING PLATE M6
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die Spannungsreglerern - Elektronisches Steuergerern - Zündspule Ihrer RUNNER 2006. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.